никого не хочу обидеть, ваш прогноз - как скоро украина обьявит дефолт?? это вопрос времени, не руга

не ругайтесь... просто интересно
у меня пока не созрела в голове дата
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (224111)
Пару годков проплавают ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как они все меня саепали! Пусть делают шо хотят - мне монопенисуально.
Наставник (25944)
503 года, 8 мес. и 4 дня осталось.
Просветленный (644476)
я думаю.что никогда. особенно,если снимут всю шапку правительства. там есть и ресурсы,и народ с головой и руками. думаю,что скоро эти сбегут и Украина вздохнёт.
Хранитель Истины (428004)
Да не объявит американцы им подкинут на бедность немного .
пофиг
Верховный Наставник (164086)
не будет его---но и свободы не будет)
Хранитель Истины (427011)
По фиг 2
Технически в Украине уже случился дефолт , как только вышли сроки погашения еврооблигаций которые приобрела РФ.
Но так как идут всяческие суды и прочее , фактически его никто не объявлял .
Что касается кредитов МВФ , то никто не будет обрушивать экономику Украины , экономически выгоднее давать новые кредиты в счёт погашения старых .

Верховный Наставник (181767)
Да вон, дурни мечтают, что они ещё кому-то нужны! ))))))))))))))) И чем глубже залезают в дерьмо, тем громче орут. )))))))))) Всё мечтают, чтобы Путин их захватил, а этот, ни сном, не духом! ))))))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (259114)
Наставник (86829)
Я скоро тетрадочку заведу в которую буду записывать пророчества о гибели Украины-- как великих ватников современности типа Захарченко Дугина Проханова, --так и более менее адекватных вроде Вас.. А так же пророчества утырков типа Дриценко...
Хороший вопрос .А ещё ,совсем скоро ,возможно даже уже завтра ,американскому доллару придёт конец ,и крах капиталистическому зверю, коим является США
Наставник (82198)
Ну вот как только. Великая и Прекрасная Россия объявит дефолт...так и другие соседи тоже...за компанию.