Я тута ребенка сваво скоро на вечеринку хэллоуина поведу..Вопрос..Сильно ли яду вами презираем после этого ? ...

я буду
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (11057)
Нет.
Презирать за чьи-то Традиции.не Умно.
Давайте я буду презирать Вас за Блины..которые пекутся тоннами!!!
Ко всему нужно относиться спокойно - хочешь празднуй..не принято у вас- не празднуй))
Покажи костюмчик?)))
У меня такой красавчик Дома!))--

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
не...ну зачем ты так...не всеже умные...люди разные нужны...люди разные важны...кто в театр кукол...кто на хелуин
Просветленный (835783)
Если вечеринка с бухлом, то можно
Наставник (72624)
думаю там в лондоне.. тебя поймут
Верховный Наставник (122723)
ну ваще то тогда ты должен обнять прохора и вместе с ним задорно орать слава великим сышыа

Вообще никак)
Верховный Наставник (157796)
)))) С чего бы так?) Идите)
Я в этот день смотрю киношки ужасные. А так сам праздник мне до лампочки)
Наставник (50167)
ничуть
но не советовал бы
Хранитель Истины (325784)
Моя сама ходит с друзьями.)))
Я уже старенькая для такого,но ТУТ переоденусь и ПОЧУДЮ!)))
Нормально я ко всему отношусь,хоть иногда троллю по поводу импортных праздников.)))
Это так...Народ подзавести,не более.)
а мы с пятницы отмечаем

Да сам-то - не вопрос, каждый сходит с ума по-своему. Но над ребенком-то зачем измываться...