Если вы едите по трассе и вам приспичило, и вы как человек культурный дотерпели до ближайшего кафе.

Войдя в кафе спросите где здесь туалет, а в ответ услышите " А вам то зачем??" ваша реакция??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сами напросились, скажу - посрать! и пожелаю приятного аппетита))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Отвечу што могу и угол кафе обоссать
Верховный Наставник (236527)
Спокойно ответила бы, чтобы заранее знать, куда вылить ваш кофе, если он соответствует вашим манерам, т.е. отвратительный. На самом деле, лучше поделикатнее, зайти в кафе, взглянуть на меню, и спросить, где можно помыть руки. Зачем же грубо оглашать свои намерения касательно приватной, скажем так, комнаты? )))
Наставник (50126)
надо называть вещи своими именами! Скажу надо "писАть!!!" ......... а там можно и "посрать"
Наставник (78195)
Ну, шутливо бы ответила "А догадайтесь с трех раз...только не очень долго....")))))
Верховный Наставник (132824)
Ща на трассе на каждой АЗС туалеты есть-там не перепутать его ни с чем, а в кафэшке-можно догадаться-но тож не перепутать. В любом случае не гадить же на обочине при всех-кто из командировок не вылазит-по трассе мотаются как-то говорили, что за то, что гадят прям тут при всех-возникает желание предъявить и щелкнуть монтажкой
Наставник (34485)
У меня по дороге на дачу автобусных остановок полно и даже больше - это когда на улице слишком сыро! А так лес вдоль дороги манит и зовёт!!! ))))) Привет!!!
Мудрец (12450)
На всё кафе спрошу"ему одному показать зачем,или всех интересует?"
Магистр (1123)

правильный ответ "Патамушта"