Какие погодные явления вам не нравятся? Меня вот сильный ветер угнетает...очень его не люблю. )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67030)
Ага, от постоянного холодного ветра ветра иногда даже сходят с ума или самоубиваются - не то Дали, не то Пикассо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сырость, высокая влажность, каша на тротуарах. Любимая погода - когда сухо, температура 20 градусов и темные, тяжелые облака.
Верховный Наставник (149636)
Люблю ветер..Сильный,с завываниями..Шторм люблю в море..Не"на море",а в море..
Хранитель Истины (367209)
ветер и дождь .когда это все вместе -шляпа .
Наставник (27089)
Точно, ветер не уважаю..
Ни зимой, ни летом.
Работа у меня была постоянно то в степи, то на улице..
А работа на высоте, вообще труба..
Радикулит - профессиональная болезнь.. ))
Наставник (39665)
Не люблю грозу . И ветер сильный не люблю .
Снегопад, ветер

Дождь воспоминания из детства, бегали под дождем босиком по лужам)
туман..
хотя, когда солнечная погода и он по земле стелется, то вполне нравится - запеть, как Пугачева хочется)))
Наставник (59451)
Мне вся непогода не нравится...кроме летнего ливня, после которого всегда выходит солнышко....)
Хранитель Истины (493414)
Меня уже третий день с кресла сдувает.