Вам нравится,как воет ветер?)Вьюга,буран???)Мне очень! И я нашла способ слышать его когда хочу!)))

Просто форточку на резиночку для волос,оставляя маааахонькую щёлочку.)А так как у меня эркер,постоянно завывает!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51321)
Ветер... Он продувал меня насквозь... Казалось, пытался очистить моё сердце от налипшей тоски. И всё шептал мне на ухо: "Не цепляйся за прошлое, забудь, отпусти..." Я люблю сильный, пронзительный ветер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Нравится, очень уютно себя чувствую дома когда слышу.
Наставник (74251)
Не люблю сильный ветер. Может быть потому, что часто штормовым бывает, деревья валит, крыши срывает.....
я флажков во дворе навешала, когда ветер с дождём - кажется,что табун скачет)
.
Мудрец (10268)
Равнодушно отношусь к ветру. Но вот если это сумасшедший дождь с ветром, то даже погулять интересно. Помню мы с собакой на стадион пришли в палочки играть. Вокруг ни души, дождь косой стеной стоял. И весело, и страшновато было.
Наставник (91001)
За окном пурга и вьюга.А дрова трещат в камине,пламя бликами играет. Полумрак. Часы бегут ....
Верховный Наставник (105284)
нет, я не люблю ветер
Верховный Наставник (128038)
Вьюгу очень люблю..Страшно но так интересно..Люблю ехать или идти когда метёт.Но не долго))Чтобы не занесло)
Ветер не люблю,он пронизывает до костей..
Наставник (32774)
у нас летом постоянно метет(((поднимая столбы пыли и мусора..