А у вас с сексом взаимность? Я вот его люблю, а он меня стороной обходит))))Как притянуть его?)))

Утро доброе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5023)
Мля такая же фигня,гад никак ко мне не приходит!)

Добренького!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
секс...секс...секс...
а о вечном подумать???
сиски пакажы ему - он и потянеца к тебе)))
Хранитель Истины (437413)
Всё хорошо...)))Приввет!
Верховный Наставник (146022)
Верховный Наставник (133777)
Чо то значит у тебя не по фей шйу не))))))
Посерьёзней надо к этому вопоосу подойти))
Верховный Наставник (112947)
а чо его любить то? - ведь не 100$ ...., я лучше деньгами возьму...., да и притянуть их прошчэ ))) Привет! )))
Просветленный (646813)
накорми пельменями с магнитьо и магнит возьми большой в руки
Наставник (75547)
Ну коль скоро ты пишешь, что у тебя с ним нелады, и это тебя напрягает, то всё, что бы я не написал о своём, будет над тобою ГЛУМЛЕНИЕМ. А я над тобой глумиться НЕ ХОЧУ. :))

Поэтому я лишь с приветом к тебе! И с пожеланиями - найди с ним общий язык! И - привет. ;))