Хочу отнести ненужные вещи(одежда-обувь) к церкви...Никогда этого не делала. Просто оставить пакет?

веще добротные...еще можно носить и носить...или лучше в интернете дать объявление в разделе ОТДАМ.....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (344506)
Я так и делал несколько раз. Но последний раз отвозил в точку сбора вещей в помощь Донбасу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Несите к церкви там нищие заберут.
Хранитель Истины (271243)
Оставить пакет возле церкви - мысль очень удачная! Взрывотехники потом будут долго матюкаться!
Я консьержу обычно оставляю.
Вещи ваши?
Любой бабусе отдай,которая в церкви работает или спроси у той,которая торгует
свечками,она подскажет ,кому отдать.
Верховный Наставник (185296)
Лучше отдай в детский дом или многодетным семьям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (393950)
В Питере для этого есть БАРАХОЛКА....там много одежды по смешным ценам продают. Будь у меня такая проблема - поехал бы туда, поставил табличку Всё по 50 рублей.........делов то....))
а церкви то они зачем? с таким же успехом можно оставить возле супермаркета или другого учреждения.. прежде чем устраивать свалку, лучше уточнить занимаются ли они этим..
Хранитель Истины (337792)
Я даже и не в церкви. Хорошие ненужные вещи несу к мусорным бакам и вешаю на стеночку, которая баки огораживает. К вечеру уже их там нет.
Хранитель Истины (367209)
войти внутрь и обратится к женщине в церковной лавке .она знает куда ,как и что
Верховный Наставник (187799)
заходишь в церковь
находишь дядьку в длинном черном халате
и говоришь что есть вещи и хочешь отдать на доброе дело
он тебе и скажет все что надо сделать
отнеси, они отдадут тому кому действительно надо
Наставник (28153)
сегодня выносил стр.мусор в несколько заходов,при перво захватил зимние ботинки,поставил у мусорки.при 2 заходе их уже не было!