Как вы считаете микроволновка это бесполезная и просто ненужная в хозяйстве вещь а если нет - то как часто вы ей пользуетесь и что именно в ней делаете?

кто видел и пробовал такое из микроволновки тот поймет суть моего вопроса
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (123430)
бесполезная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4109)
нужная,разогрев пищи..экономия времени
Наставник (77273)
Ежедневно. Подогреваем кофе, т.к. муж ставит кофе машину с вечера. Молоко доче для завтрака.
Нам постоянно нужна , мы в ней разогреваем еду
Наставник (82987)
я в ней еду разогреваю
у нас плита электрическая, в микроволновке все гораздо быстрее
Микроволновка,это лопать холодный борщ из горячей тарелки.да и если ей пользоваться,то вкус вчерашнего борща забудешь.
только разогревая, по другому не пользую, очень нужна
Верховный Наставник (162395)
готовлю часто в ней
(даже торты)

ВСЕ м/в -очень РАЗНЫЕ!!!
Хранитель Истины (270008)
Разморозка, разогрев, яблоки запекаю... а сосиски я надрезаю, они не лопаются и красиво смотрятся...
Мне она нужна была когда мелкая в школу ходила ,она разогревала себе там обед .
Сейчас уже без надобности. Раз в полгода могу там бутерброд горячий сделать или шоколад растопить...