Ночью приснился сон, что меня отлучили от церкви, к чему это или просто сон?

Снилось как будто в монастыре не помню из-за какой причины я пыталась пойти на контакт, но сестры и матушка со мной не разговаривали. Ощущение было не очень приятное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22517)
Это просто сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не надо бояться, иначе это и случится(
Верховный Наставник (122643)
Я сделал просто. Я проклял и отлучил церковь и всех мировых Патриархов от себя и своего атеизма.
Видно согрешить хочешь . Да совесть не позволяет
Наставник (32200)
видимо они хотят от тебя более серьезных поступков.
Верховный Наставник (248431)
Оченно пострадать захотелось. Ну не в жизни, так хоть во сне. Дефицит внимания в реале, возможно?
Наставник (59257)
Господь, сталбыть, предупреждает, что отступила от Него где-то.. Спроси Его "где?" и покайся.