Если я войду в церковь и начну разбрасывать столы, как это делал Иисус, меня похвалят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Э не-е-е-е...
Вначале фокусы показывай !
Преврати воду в вино, напои народ, а потом уже безобразничай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
так там столов сейчас нет, он все разбросал.
Наставник (81460)
Похвалят..Как Пуссек похвалят..
Хранитель Истины (271191)
Побьют! И поп кадилом нае звезданет! Иисус разбросал столы торгашей, а теперь сами попы стали торгашами!
Мудрец (22599)
Ага. Похвалят, потом догонят и еще похвалят.
Ментов вызовут и сутки отдохнете в обезъяннике, вот и все
Верховный Наставник (176767)
Если же тщательнейшим образом подготовиться и нанять операторов, которым надо будет заснять происшедшее и твои изречения, гневливые, но "святостью" попахивающие, то можно буде ожидать серьезного резонанса в обществе...
Хранитель Истины (317704)
исус был сектант, преступник на все времена
Наставник (30663)
если войдешь в столицу как он
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!