Вот действительно бездарная передача на НТВ про еду в лице Кончаловской ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (838135)
Суетливо как-то, грязно при всем "богатстве" кухонного пространства.
Раздражает на каком-то эстетическом уровне.
Таинство приготовления "деликатесов" выглядит как обыденная заварка доширака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
у нее рожа конченой стервы
я в макдаки не хожу
и к ней не пойду
Верховный Наставник (236527)
Совершенно отвратительная баба.
Верховный Наставник (110919)
С интересом посматриваю, но у меня не такая просторная кухня, нет столько прибамбасов и гаджетов, и нет в продаже столько приправ...
Верховный Наставник (149636)
Зато миллиард ей дадут..Можешь не сомневаться..Ихний папик с Вованом на"ты"..
Мудрец (24414)
ну про бездарную я бы не стала говорить..
я готовила по ее рецептам - получается хорошо...
конечно, выбираю те, которые более доступны российской, а не итальянской домохозяйке...
Еще Высоцкая бесит
Наставник (82096)
Почему.. Очень даже гениальная..))
Интересно, если ВВП таки найдет лишний мильярд, некоторые местные ответчики будут пересматривать отношение к непогрешимости Самого, или признают, шо патриотизм требует жертв, и ради ентого можно сходить и в "михалковскую забегаловку"?)
Хранитель Истины (258387)
Привет! Трандычит, как заведенная. Хочется отметить, что не каждый человек может позволить себе купить аналогичные Юлиным продукты и кухонную технику. Эта семейка, думается мне, от жадности уже задыхается, что же они все никак не нахапаются. Сомневаюсь, что там будет что-то вкусное и недорогое.
Зато как профессионально снимают!
Оператора наградить орденом!
А, мож, оператор, чисто, за еду раьотает?
Хранитель Истины (355551)
Не люблю когда женщина визжит и суетится. Не воспринимаю информацию в таком ключе.
Гроссмейстер (7964)
А почему Вы называете её Кончаловской))) Она же Высоцкая)) И готовит быстро ,доступно и вкусно...Я пробовала...
Ах да,я забыла что не все могут себе позволить продукты такие как молоко,яйцо и муку с сахаром))))
Если к Вам неожиданно нагрянули гости, спуститесь в погреб и принесите холодную телячью ногу...
Хранитель Истины (462505)
Там богатенький папик делает её ультрапопулярной...)