Я вчера смотрела по нтв, про еду живая и мёртвая, так вот)))

...там сказали, что зимой все овощи и фрукты есть полезно и чистить не обязательно. А соленья и варенья вредны)))Вы едите зимой помидоры, огурцы свежие и прочее?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372516)
Это сказали те, кому выгодно))
Помидоры сейчас редкость такая, чтоб более менее, невкусные короче)
У нас с февраля помидоры и огурцы пойдут более сностные на вкус))
Сейчас зато больше свеклу, морковку едим, чем летом, капусту свежую, а в квашеной много витамина С)
Соленья едим конечно , понятно, что в них нет уже полезного, но хочется всё равно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже китайские крашеные ГМО?
Просветленный (644587)
едим,но бкз фанатизма-для бутеров беру иногда. больше салат покупаю

Просветленный (714943)
едим, но они зимой не вкусные. Солеья вкуснее
Верховный Наставник (104718)
импортёры зелени им рекламу проплатили, чтобы люди со своего огорода не обходились..)))
Верховный Наставник (164749)
Это явная реклама тепличных гмошных поставок.)
Верховный Наставник (105284)
В соленьях конечно пользы уже никакой нет, но вкусно)
А свежие зимние помидоры-это просто куски пластмассы какте-то...
Едим..а соленья и варенья не едим вообще, кроме маминых соленых огурцов иногда.