Вопросы про еду пошли. Вы сейчас что готовите? Я капусту мариную. Вот кастрюлька стоит, отдыхает и

ждет раскладки по банкам. Через пару дней под водочку будет самое то, вернее водочку под нее!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (142162)
Юль, твои фотЫ сводят меня с ума!!!!!!! .... а ведь я наивно думала, что
ты мастер только пейзажной лирики!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя капуста сегодня 3 день...тоже пора по банкам
Наставник (83888)
рецепт дай!
Хранитель Истины (310143)
я супчик сварила, вчера пирог с брусничкой спекла.... а ты молодец!!! на чем шинкуешь?
Хранитель Истины (383142)
Привет, Юлюш!
Я все с вечера приготовила уже
Как твое здоровье?
Хранитель Истины (423173)
Рецептик давай! Тоже хочу маринованной!....У меня сегодня суп-скороварка!....)))Как супу хочется нормального!...)))))
Наставник (57660)
Ничего готовить не надо,всё заранее приготовлено.
Хранитель Истины (339841)
У меня ёжики в духовке тушатся))))
вот такие примерно будут))