Представьте... Зашли Вы в супермаркет, а там с тележкой между рядов прохаживается... мужчина(женщина) Вашей мечты.. У Вас аж дыхание перехватило... И тут Вы вдруг видите, что он ворует продукты... Как поступите?))

"она" ...тоже ворует...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
скажу ему: Роберт, как вам не стыдно))ахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Значит я не ошибся, у вора воровать не грех.
Наставник (25947)
Отвлеку охрану))
Верховный Наставник (213866)
Ага..вы задержаны...и проведу тщательный досмотр !
Мудрец (22071)
))))))))))) представила...)
ну что же делать?..
поздно делать выводы — надо делать ноги...)))
ааааааааааа
если поздно делать ноги, делать хоть что-нибудь... отвлекать, отвлекать...))))))))))))))
например, сделать финт ушами...)))))))))))) ооой... фсёёёёёёёё ))))))))

добрый вечер...)
Мда....лишнее доказательство ....любовь зла....

Не ...боюсь нам не по пути ....