Представьте... Далёкое будущее... У всех людей на руке татуировка — штрих-код, как у товара в супермаркете... У ВСЕХ КОД РАЗНЫЙ! И вот Вы случайно встречаете мужчину(женщину) с точно таким-же штрих-кодом, как у Вас... Что подумаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
вторая половина одного целого однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Американцы на днях свою сверхсекретную ракету на Кубу отправили по штрих коду... Суетятся теперь- виноватых ищут.
Почему бы и людей не перепутать?
Это как в индийских фильмах?! ..У него такое же родимое пятно...
В одной пробирке бадяжили ? )
Мудрец (19043)
не, вместо штрихкода будут считывать ДНК))
Наставник (27760)
Стали штамповать в рекламных целях ......

Наставник (68201)
Блин. Я - СКАНЕР!!!!!!!!!!!!!!