Расскажите,из ваши знакомых кому нибудь выгоняли бесов?или это поповские байки и обман верующих?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399810)
И поповские байки, и обман верующих, но и сам феномен тоже не выдумка. С такими вещами вообще лучше справляются шаманы, а не попы. Хотя лет 15-20 назад появилась и электроника, которая может это делать. Там не "бесы", конечно, это только так говорят, поскольку не знают, что именно происходит. Наши сны ведь не всегда фантазии. Некоторые из них совершенно реальные впечатления от "путешествий" нашего астрального тела, которые и происходят, когда мы спим. Со всеми происходят. То есть, совершенно реальным образом астральное тело покидает физическое и отправляется "погулять", очень ненадолго, от нескольких секунд до нескольких минут. В этот период спящее физическое тело совершенно беззащитно и в него легко может вселиться астральное тело какого-нибудь покойника. ("Тот свет" он ведь не где-то "там, наверху", а здесь же, только в другом частотном диапазоне.) В астральном плане существует целый бизнес по "наводке" на такие временно брошенные живые тела. Могу подробно описать, как именно это делается и в чём интерес, но спать уже хочется )) Короче, человек может утром проснуться, и его как будто подменили. А его не "как-будто", а на самом деле подменили. И вселяются главным образом отвратительные личности и часто психопаты. Тоже могу объяснить почему ))) Но потом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145873)
Из знакомой....Во первых силой в церковь затащили.Потом матюгалась,бить пыталась.Корчилась.Но потом после того как её отчитали ,успокоилась.И вообще другой человек стала.И вообще говорила...а как я сюда попала...
Просветленный (509683)
Камеди клаб для идиотов - доброе утро
Наставник (59257)
Да, я лично видела и не раз, как в церкви, где я была раньше (харизматической протестантской) несколько раз из людей выгоняли бесов и люди получали освобождение... Впрочем, бесы присутствуют практически во всех людях, потому что мы все много согрешаем и впускаем их в себя.. Но есть особые случаи, когда это либо очень сильные бесы в людях, либо их очень много, и они сильно связывают и мучают человека. Тогда процесс изгнания становится очень ярким и зримым...
К сожалению, не могу привести видео тех моментов из той церкви, но вот нашла в интернете нечто похожее.
Это изгнание бесов и разрушение проклятий у протестантов:

А это у православных:

Мудрец (12909)
Это далеко не байки. Не раз видела как изгоняли бесов. Даже из животных изгоняют.
Не знал, что ты баки своей попы слушаешь))))))))
есть многое на свете, друг Гораций...
не байки, к сожалению...
вселенная населена не только физическими телами)))