Советник (2779)

Кто чаще выходит на контакт с человеком? Бесы или Бог? И с кем же тогда беседуют некоторые верующие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Т.к. беседы виртуальные - корреспондент неизвестен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2260)
Тот, к кому ты обращаешься и в кого веришь.
Верховный Наставник (207240)
Глюки, с ними контактирует либо глюк либо шиза...В зависимости от состояния
Мудрец (12959)
как правило когда Бог Творец пообщается с душой человека,то бесы тут как тут,чтоб очернить весь разговор Бога Творца
Походу бесы .. Верующие сами признают сатана коварным злым и лживым... Где гарантия что он их не обманывает представившись богом? Только ихняя вера...))) Наивная...)))
*
Гроссмейстер (7650)
Ну,бывают ещё соседи-приколисты...:)))
Жили когда то и не тужили два народа Тюрки и Славены,Тюрки это потомки Гагауза и Мануши,а Славены от Гагауза и вот тут Веда(Веда не склоняется,в произношении выделяется Да)молчит упорно набрав воды в задницу,и от Иноплеменки,с взвитки эта курва взялась никто толком не знает,в общем как то прибилась,одна из частей Веда так и не найдена,но пишет деде,что в момент отделения Славенов появляться стали на небе какие то там блики и звуки странные,Славены получились неожиданно красивыми кареглазыми в основ, почти все в мать,дети живучи и не по возрасту умны,но было в ни одно Но,они всегда говорили,о каких то там богах,и вот свершилось спустились они на Топра и сказали,что они Арии,но Тюрки упорно называли их Девсы,Девы(Из пророчества:И спустятся они на Топра по позволению второго народа твоего и захотят стать Выше Вас и отделится часть семени твоего,но не полностью и будут раздоры и войны...)Гагауз упорно не признавал их и постоянно воевал с ними,но Славены,входили в ярость как будто кто вселялся в них и убивали братьев своих сводных,не хотели Тюрки проливать кровь родных,ещё не понимая,что не родные те кто ушёл от Отца... Так Арии разделили Народ на Народы,так многие Славены( Слявена,что буквально хорошее ДНК(потомство))стали урусами,вендами,и кем то там ещё создали свою империю вместе с Ариями(Девсами)и назвали её Рим.Гагауз и сыновья его первые были отравлены и стали стареть(возможно перевод не верный,но...)И только после как Небо поцеловало им ноги остальные Тюрки стали воевать уже не только с Девсами,но и с теми кто ушёл к ним,...Девсы не смогли тут выжить и малый их остаток покинул планету,но не далеко,Империя распалась,но не из за Тюрков,так захотели Девсы,они за это время смогли уничтожить всё и создать своё,оставив тут Гнусов,чтобы вносили раздоры и собирали нектар для них,самый сладкий нектар для них исходит от да да тех самых Славенов,когда они убивают друг друга давая смесь от них самих и Рода Га ...
Гроссмейстер (6607)
если бы Вы,сударь,были бы верующим ,то такие вопросы не задавали бы!Верующие по ходу не некоторые а все постоянно общаются с Богом и у них постоянная непрерывная связь с Творцом!А вот теперь настало время объяснить и то,что означает-непрерывная связь и общение:молитва-это наше общение с Богом в ней мы прославляем Его,благодарим,изливаем наши чаяния,просим благословения...А вот чтение Святого Писания -это разговор Бога с нами и если кроме ежедневного чтения Великой Книги мы хотим получить ответ на какой-то конкретный личный вопрос ,помолившись мы именно в Библии находим ответ!Все что сверх того,то от лукавого и прелесть духовная!
Мудрец (11753)
Разве-же суть в том, кто чаще разговаривает с человеком?
Суть в том, может ли человек отличить Бога от беса.

Для этого-то и нужно знать Христа лично!