Как вы относитесь к молодящимся старухам??? мне кажется, что стареть нужно грациозно и внешность должна соответствовать возрасту! поэтому пожилым теткам никакого декольте, коротких юбок и шортиков!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (8773)
это у нас так)) если на пенсии так все,жизнь закончилась ))
за границей на пенсии жизнь только начинается ))
Пугачева молодец,ее жизнь ,а кому не нравится -так их проблемы ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Согласна.
Вот бикини им нельзя.)
Нормально, если они не выглядят вульгарно! А-то на некоторых посмотришь, выглядят так, как трупы, которых "приукрашивают", чтобы они в гробу хорошо смотрелись!
А я БУДУ молодиться в старости. Кому не нравится - могут дружно поцеловать меня в мой зад!!!

Всегда буду ходить и в шортах, и в коротких юбках!

Ненавижу тёток, которые превращаются в бабок, делают дебильную стрижку ёжиком и одеваются в невзрачное тряпьё.
Он в Питере закрыли бардель с дамами бальзаковского возраста. А вы говорите: никакого декольте, коротких юбок и шортиков)))))
Верховный Наставник (125181)

Гроссмейстер (7468)
Посмотрим, что вы скажете в ЕЁ возрасте, а старение еще никто не отменял...
Хранитель Истины (344173)
Если исходить из Витиных высказываний что старухи это те которым 35 и больше, то такие старухи могут вполне носить короткие юбки и декольте до пупа.
Хранитель Истины (306753)
Я старуха, но не молодящаяся. И мне пофиг ваши представления, лишь бы мне было удобно. Если шортики удобно, значит, будут шортики.
Хранитель Истины (306750)
Ой. обидна прям - я тогда я ваще на нудисткий пляж вместе с пожилыми итальянскими бабулями и непременно топлес!
Мудрец (14678)
Совковое мышление в РФ неистребимо.
Хранитель Истины (367209)
как отношусь ...вот тебе отвечаю)...