Что-то кажется, что мне извилин не хватает.. а сколько их должно быть и как то, что есть сосчитать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216253)
Извилины в черепе, как и кишки в животе, находятся в процессе непрерывного движения. Впрочем, если мозг мертв или мысли в нем отсутствуют, извилины сосчитать, наверное, можно.
Вечер Добрый, однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и * с ними, кому они нужны? Смотришь иногда на глубоко образованных людей и думаешь: из копилки что ли знания достают, ибо в жизни как "ёжики в тумане"!
Хранитель Истины (448157)
Да что там считать? Для женщины достаточно чтобы у нее была одна большая, прямая и округлая извилина на задней части спины откуда растут ноги.