А вам не кажется, что пенсия по возрасту это довольно тупо? Пенсия должна быть по здоровью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хорошее предложение. Только его текущей власти либерастов не хватает для окончательного решения финансовых проблем пенсионного фонда, ибо если они это протащат - все тут же будут полностью здоровы до самой смерти, и никакой пенсии. Хоть ты будешь слепой на один глаз или трижды без ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
и по здоровью тоже есть (его отсутствии)
Наставник (77731)
Ну, вообще-то так и есть.
Наставник (31216)
Пенсия по инвалидности это и есть по здоровью.
Верховный Наставник (146321)
по здоровью - инвалидность
Наставник (59965)
И флегматиков и равнодушных людей нельзя ущемлять в правах из-за их характера.