мне кажется, что в инете вообще глупо, невозможно, и не нужно показвать, доказывать и играть в Настоящие чувства, ведь скорее всего, всё сказанное будет воспринято лишь как пустое бла-бла.. чувства надо проявлять только в реале.. согласны ?

даже ради того, что бы себе и людям не трепать нервы...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нет , не согласна..
"чтобы не трепать нервы".... есть и другие способы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начать здесь - кончить в реале
Там нухать друга друга и обмениваться микробами)
привет, Василий)
Верховный Наставник (121736)
да ..
Верховный Наставник (100076)

Верховный Наставник (138269)
Василий, ты начинаешь поправляться...)
я вообще не понимаю зачем нужны эти бла-бла-бла, даже здесь, если к человеку никаких чувств нет, а сплошная игра
и да, кто хочет быть в реале, не сидит, а действует)
Верховный Наставник (102968)
В инете можно только начинать,а дальше в реал...Всё-таки запах человека,голос,феромоны ни один тырнет не заменит,как ни крути)))
Если чувства Настоящие, то о какой Игре речь, Василий?))
Верховный Наставник (139480)
Это да, на определенном этапе надо переходить в реал для отношений, но после другой черты, которую переступишь, встреча в реале принесет непоправимый вред психике...
Наставник (35510)
ну не скажи

в инете все может начатся....
Верховный Наставник (127991)
Если для человека интернет единственное место для общения,то он и воспринимает все серьёзно,как настоящую жизнь,реальную.
А кто просто закрыл крышечку и забыл,для того это все игра,фальшь и ничего более.
Так что,люди разные.Хорошо,когда двое одинаково относятся а не обвиняют друг друга в неискренности.
А в общем,ты прав,всему своё время и место.Тут жить нельзя ..И любить тоже нельзя.
Наставник (26073)
Согласна с большинством,пора переносить всё в реал и там уже всё станет ясно.
Играть в настоящие чувства вообще глупо. Где бы то ни было - в интернете, в реале, в лесу или на пожаре. Чревато это. И заканчивается обычно невосстанавливающимися нервными клетками, разбитыми сердцами и разочарованиями.
Показывать и доказывать свои чувства - не глупо ни в какой ситуации - в инете, в реале, в лесу и на пожаре те, кому нужны твои чувства, должны о них знать. Никто не обязан быть медиумом и о чём-то догадываться и что-то чувствовать интуитивно.

Для меня нет принципиальной разницы между интернетом и реалом, когда речь идёт о чувствах. 100% моих сильных влюблённостей зародились в интернете. Причем первый раз она была такой, когда строчки на экране для меня значили несопоставимо больше, чем тёплые, но ненужные объятия в реале. Проявлять чувства лишь в реале? Пф. Кому-то может так и надо. Я не ограничиваю себя в проявлении чувств и неважно, каким образом я это делаю - посредством голосовых связок или пальцев, бьющих по буквам на клавиатуре.