Почему Яйценюк уже вступил в НАТО, только НАТО об этом ещё не знает????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129702)
Он карту не дорисовал... куда НАТЕ наступать...

08.04.2015, 19:51 | Александр Братерский

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Украина подпишет два соглашения с НАТО. Эксперты считают, что в этих документах нет ничего сенсационного: Яценюк пытается отвлечь внимание от коррупционного скандала и отобрать у президента Петра Порошенко внешнеполитическую повестку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1778)
его называют человеком МВФ,Украина берёт кредиты,под его "честное имя",даже тимошенко в шоке от бывшего соратника,но заним нуланд стоит ещё.
Мудрец (16933)
Потому, что яйценюх - долбоящер...
Верховный Наставник (236527)
Да он вообще загадочный тип.)))
Трепыхается перед финишем!)