Специалист (992)

Новая гонка вооружений еще не стартовала, а уже: 6 рухнувших за месяц мостов, дыра в МКС, не взлетевший "Союз". Каждый день что-то валится, горит, взрывается. И это солдаты НАТО еще даже не начали шнуровать берцы, у них истерика от смеха

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как приятно, что ты так пристально следишь за событиями в России. На Родине поди не на что обратить внимание?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

держимся лишь на Советском оружии!
Верховный Наставник (126486)
хорошо смеется тот, кто смеется последним..забыл, огрызок? ты, главнае, штаны свои последние не порви от смеха, макака пиндосская))