Это уже становится забавно: РФ - 53 объекта террористов, НАТО - подстанцию г. Аллепо!))) +

МОСКВА, 11 октября. /ТАСС/. Самолетами РФ в Сирии за сутки уничтожены 53 укрепленных района террористов, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

"Всего за сутки самолетами российской авиагруппы уничтожено 53 укрепленных района и оборонительные позиции террористов с вооружением и военной техникой, один полевой командный пункт боевиков, четыре лагеря подготовки террористов, семь складов боеприпасов, артиллерийская и минометная батареи", - сказал он.

Данные радиоперехватов свидетельствуют о росте панических настроений среди бандформирований ИГ в Сирии, отметили в ведомстве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
главное не притормаживать на виражах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По 15-20 вылетов в сутки,даёт результаты.И согласен с Добрый Ээх Наставник