Почему патриоты России пишут о том, как в Украине плохо, вместо того, что-бы писать, как в России хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А не фик писать просто... Про кого писать?
Про Сечина, Шувалова, Пескова, Ралдугина?..

Ну их.
Лучше про хохлов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178375)
я не знаю как в Украине, мне в России хорошо)))
Верховный Наставник (217095)
Можно соревноваться - у кого лучше, за право быть первым. А можно с таким же энтузиазмом соревноваться - кто хуже, за право не стать последним.
Наставник (29174)
Им за это пенсию не проиндексируют. Тут же главное скрепануть
Хранитель Истины (308630)
Да и у нас не идеально...Но жить-то можно