Почему патриоты Великой России пишут о том, как в Украине плохо, вместо того, что-бы писать, как в России хорошо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (185296)
В России - упоительно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
.. они на кремлёвской зарплате )!)!)
Верховный Наставник (122723)
а евреи пишут шо в рашке плохо оттого что в израиле зае.бок?
Просветленный (586801)
Бедолага...
А ты у нас непришейкобылехвост!
Верховный Наставник (168540)
А ты пиши как в Израиле хорошо, договорились?. И только правду.
Мудрец (11529)
Потому что сначала надо вырыть море. а потом уже....
Верховный Наставник (122583)
мы за вас сионистов не в ответе. Где вас с десяток , можно с этой страны сваливать
Гроссмейстер (8600)
Почему партиоты укроины пишут как плохо в России а не как гарно в укроини?
вывсёврёти. Мы впердипланетывсей.
Наставник (55020)
Вообще то, это нормально.Евреям(некоторым) это понять не дано, а вот про то, что в России хорошо, как раз и расскажут укропатриоты, таких сейчас много развелось!
Хранитель Истины (266686)
да видимо потому, что патриоты Украины вообще не пишут о том, что изменилось к лучшему после всех этих переворотов, майданов и смены власти олигархов...
они только приходят сюда к нам и тычут в каждый негативный российский факт, нарытый с тщательным рвением в средствах желтой информации, захлёбываясь от восторга...
вот и ты занят точно тем же...
если вам от этого легче живётся - продолжайте...
а нам виднее на месте на что отреагировать...вы же всё равно нам не поможете... скорее ножку подставите...
Наставник (29174)
Ты думаешь они в курсе?))
Тогда они будут уже не "патриотами"...