Девочки! Какие глаза были у Вашего мужчины, когда Вы сообщили ему о беременности? Почему-то в сериал

ах показывают, что женщина отворачивается, понятно, для лучшего ракурса, но в жизни-то, в жизни, как у Вас было? Это же страсть как интересно на реакцию посмотреть, на истинные чувства...Я не отворачивалась....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644701)
у нас так получилось,что перед Олеськой я болела,и когда начались симптомы-мы решили,что болезнь вернулась.я пошла на обследование,а муж на работу.оказалось-она, 15мм,семь недель.и муж сказал:"давай его оствим".)))
можно сказать-это была неожиданная радость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Да че их там , упомнишь что ли?

Нервничал , но вроде как радовался...
поскольку все это планировалось, то в глазах было облегчение - работа-то сделана, можно и отдохнуть, пока то да се)))
Наставник (26308)
Радостные как у того кота, который добрался до сметаны. Он очень хотел на мне жениться, а я отказывалась. А тут такой шанс захомутать меня подвернулся. Но я все равно через 17 лет от него ушла))))