Какие инструменты были у Адама(мир ему) в раю,когда он ухаживал там за садом?

Газонокосилка?Триммер?
Дополнен 6 лет назад
Ну а лопата хотя бы была?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
когти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
во всём Творении хозяйничают малые и большие сущностные...и на Земле тоже...а люди всеми силами им мешают...
Хранитель Истины (388963)
Веник.... Дорожки божьи по утрам подметал... Там же мир был и благолепие ... кролики сорняки щипал ... кроты приствольный круг рыхлили ... И так далее... Ему тока с метлой ходить надо было. Какахи слонячьи сметать с дорожек
Наставник (51980)
Фсё само росло - в рядках и грядках - по божьему велению, ничто не умирало, листья не опадали, никто друг-друга не кушал, только плоды и с кожурой и косточками, точнее - не было никаких косточек и кожуры, чтобы не мусорить
Лопата у него потом появилась, когда из рая попёрли и пришлось хдеб свой зарабатывать в поте лица своего.
Всё было хорошо весьма.
Какие еще на х у й инструменты? Ты что, Библию не читал, что он ГОЛЫЙ был? И как ты себе представляешь ГОЛОГО с газонокосилкой? Охренеть ... Х у ем он там в Раю груши околачивал ... А увидел Бог, что ему это трудно, то Еву ему в помощники создал. И все, Рай пи здой накрылся ... И вот тогда они только начали делать инструменты для возделывания земли, которая без обработки давала только тернии и волчцы, хоть х у е м ты ее околачивай, хоть пи здой накрывай, - все, Рай кончился ... Ну а сперва так и было: кушать захотел, подошел к дереву, бац х у ем по стволу - и к ногам твоим зрелые фрукты падают в количестве от силы удара: если просто перекусить с легка - легонько стукнул, а если проголодался, то сильнее. Вот с тех пор о мужиках, у которых х у й дубинкой, говорят - голодный. Так сказать генетическая память о Райских временах, когда тебя прокормить мог всего лишь стоячий х у й без всяких дополнительных инструментов. Поэтому, если тебя уже может прокормить только х у й, то знай - ты уже в Раю. А вот если нет, то до Рая тебе еще гондурасить и гондурасить.
Верховный Наставник (137822)
У него был только один инструмент, но и им до поры до времени он не умел пользоваться!