А почему, когда Ваш мужчина принёс Вам фрукты и напитки, Вы сказали, что его картошка недоварена, а квас- кисляк и барахло?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)
А у тебя, кроме картошки, других фруктов для меня не нашлось??? И квас я не пью вообще...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44466)
:-)) Это значит шо нуна стремиться к совершенству и принести обручальное кольцо ! :-)))