А девственнице на каком свидании можно идти в гости к мужчине и отдаваться ему? Почему мужское прошлое воспринимается, точнее не думаю даже о женщинах, которые были раньше, а женщина с прошлым перестает быть красивым, умным, приятным и сексуальным человек

человеком?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39088)
Очень интересно и кто вам такое напел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430875)
Я тебе уже писал, шта у тебя кривое восприятие действительности. Многих мужиков не только не смущает наличие у зенсины других партнёров, но даже в Европе в моду вошёл формат Секс-вайф - где жена вообще работает в борделе. Для мущщины в этом случае факт того, шта его самку хотят и трахают другие мужики - возбуждающ. Ибо указывает на её востребованность, а значит у него привлекательная баба.

Твои же мысли - эта мысли твоей мамочки. Каторая тебе в 17 лет долбила "рано тебе гулять с мужиками, тебе надо учиться", а теперь боится помереть, так и не дождавшись внуков. Ребёнок - это как робот. Как его родители запрограммировали в детсве - так он и полетит дальше, еси только его жызнь не подправит, как в моём случае произошло. Када все старые программы были стёрты, а вместо них поставлены новые.