А был в Вашей жизни такой обалденный поцелуй, что Вы до сих пор его забыть не можете? Давно это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145862)
Был...не забыть...правда не с женой...каюсь.В санатории на танцах одна в качестве шутки поцеловала....это что то ...голова поехала...ну в общем если бы она в тот момент повела к себе..не устоял бы.Вот тогда я и понял что есть женщины...а есть ЖЕНЩИНЫ!!! Больше никогда и ничего подобного не испытывал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Был. В августе 2013. Я запомнил.) Как-то прямо всё как по нотам что ли получилось. После этого всё вполне себе на земном уровне было.
Наставник (33960)
С женой, у неё на кухне... Где-то в марте 2002-го...
Я тогда специально, после этого поцелуя, опоздал на последнюю электричку в метро, и в ту ночь у нас был первый с ней секс...
(я вернулся к ней, сказав что не пойду до дома семь километров пешком)
Верховный Наставник (138976)
Помню ... как ни странно , это первый поцелуй ... скорее всего парень уже был опытный ))))
Верховный Наставник (121736)
ага давно в 2005 году .
Хранитель Истины (306839)
Был.... 36 лет назад.. до сих пор целуемся
Наставник (65291)
в 9 классе .
Нет , чет не припомню .....