Что такого ужасного вы совершили, чего до сих пор не можете себе простить и это ломает всю вашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (509683)
Пошел в юности не по той дороге
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще то ничего..
но хочется добавить.,что если кто то что то знает пусть скажет сейчас или молчит всю жизнь )))
ну и вопрос в три ночи! )
Гроссмейстер (5120)
ужасное...?
убил из рогатки воробья...
но это не ломает жизнь, а наоборот - помогает фиксировать ошибки, которые не следует повторять.
.
Наставник (49364)
Я об этом не скажу, (даже в инете).
Жизнь не ломает, но лучше бы без этого.
Мудрец (12959)
много чего совершил и покаяние трудно мне дается пред Богом, если б не Его Милосердие, то не знал бы покоя ни когда, Слава Богу за все!!!
Мудрец (15316)
Оно вам надо?..
Будучи модератором, лишил несколько десятков троллов доступа к сайтам на несколько дней, о чем сильно сейчас жалею, надо было их в вечный бан отправлять...
Хранитель Истины (306753)
Прекрасный вопрос. Не скажу.
Наставник (26308)
Жизнь не ломает ничего. но некоторые поступки совершила. Те, которые могла бы не совершать.
Наставник (59257)
Многое чего.. Особенно то, что изначально была не правильно наставлена атеистическим воспитанием и наделала много не поправимых ошибок... Зато теперь, зная закон Божий, стараюсь не только жить по-божески, но и воспитывать ребенка по нему.. И весьма пока довольна результатами.. Эх, как жаль, что столько страданий выпадает на жизнь многих людей только потому, что попирают Божьи заповеди и потом горько расплачиваются либо сами, либо их потомки...(((
Наставник (33415)
Много чего,но простил чтоб отпустило...За всё благодарен,это было наукой.
Мудрец (13831)
Исповедоваться надо в церкви. Здесь никому не советую этого делать. КТО нам все эти люди (приятные, малоприятные, совершенно неприятные), чтобы мы стояли на исповеди перед ними? Бог - церковь - священник (как связующее звено и свидетель). Всё!
Гроссмейстер (9226)
Так я и сказал.
Магистр (1670)
Ничего.
Советник (4000)
Это только в личной беседе, но у большинства грехи одинаковые.
Гроссмейстер (8885)
Было дело,но все по молодой глупости.С кем не бывает?