Какие черты характера вам достались от дедов и бабушек? Я считаю. что от бабули папиной - переняла

терпение.. и доброту. А от бабушки маминой - (южная кровь) - задиристость и кокетство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253679)

от ОТЦА у меня всё!

танкист он у меня был!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От деда порядок он немцем был)))
Хранитель Истины (317704)
я имя от дедушки и рыжие усы
Наставник (65291)
не было у меня дедушек и бабушек . фашисты всех поубивали . а что имею то от родителей .
Верховный Наставник (127565)
Дед с материнской стороны был инвалид,на войну не забрали.. Так все деревенские бабы были его.. )) Ну вот как то так.. )
Просветленный (644889)
моя бабушка после войны родила одного за другим пятерых,а дед от ранений умер.но она их вырастила!причём первая в деревне купила телевизор)
от другой научилась любить так,чтоб дух перехватывало)))