Кому-то глаза достались от мамы, нос от папы, брови от бабушки, кому-то кора головного мозга от... дуба. А что вам и от кого досталось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104919)
ПАПА вылитый...
И характер тоже
от МАМЫ только...наверное, мягкосердечность, сентиментальность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48741)
Хорошо , что ДНК человека досталась , а не обезьяны ) И на том спасибо)))
Наставник (38329)
Фигура мамина,блондинка в папу..а мозг обоих..)))))))
Наставник (87195)
Мне чужого не надо ))
все добывала себе сама .
я ни на кого не похожа ))
Наставник (74486)
Я не буду раскрывать секреты, чтобы покой предков не нарушать.
Мудрец (24644)
Внешне я похожа на папину сестру, его маму, его бабушку, его прабабушку... У нас одно лицо. В принципе близнецы разных поколений...)))
А характер, это смесь дедовского вежливо- дворянского и взрывного дедовско- командирского. Короче- по ситуации.)))