Кого ходите видеть среди кандидатов на следующих президентских выборах России ? огласите весь список

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Приморских партизан, Пуси Рают, Удальцова, Игоря Губкина, раньше хотел видеть Лимонова, но он к Путину переметнулся.Ещё Навального можно, раз хотят посадить, значит стоящий человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
Есть такой человек, его все знают.
Осталось только массовку набрать.

А я бы хотел Ходорковского увидеть.
Или Навального хотя бы...
А1
Мудрец (10576)
пана ковбоя. Хоть поржать
Наставник (81460)
Путин и два его двойника
Верховный Наставник (157786)
Вот нет у меня предложений..
Наставник (89035)
Шойгу (Медведева выпнуть нах) , Зюганов, Жириновский, Миронов, Ну и (Спецом для Андрюши Прохорова и его поддерживающих) Навальный или Прохоров (Михаил) (думаю Ходора поддержат ничтожно мало людей)
Хранитель Истины (399767)
Никого. Или кого-нибудь из умерших, посмертно. От покойников вреда меньше.
Наставник (64495)
КВАЧКОВА....но скорее СЕРДЮКОВ будет....