С мужем в огонь и воду(и даже в Ялту) или ну его к лешему найдем другого?(время истрий от Пуговкина)

Снова приглашаю вас во времена своей юности,чтобы поведать очередную мелодраму..Как человек не чуждый романтике,я всегда влюблялся в девушек из других городов и однажды даже уехал к ним жить(или к ней?Не суть важно,давно это было))..И вот спустя пол года в мрачной и душной украинской степи я стало быть затосковал по Ялте..И говорю любимой - а не махнуть-ли нам,душа моя,в Минводы?(на самом деле в Ялту)где для любви и счастья у нас есть все условия,а также вид из окна на море и горы?.На что оказался не понят в ответ,и даже,стыдно признаться - выставлен за дверь с чемоданом и топографической картой местности...Все потому,что девушка прикипела душой к своему Урюпинску сильнее,чем к единственному и неповторимому Ване Пуговкину...А на что вы согласны ради любимого мужчины,или вам проще найти другого,чем кардинально менять свою жизнь и среду обитания?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22314)
На х-рен Урюпинск! Я в Ялту хочу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
нее, другой вариант- чемодан без ручки- и нести тяжело и бросить жалко
Верховный Наставник (105284)
из Урюпинска в Ялту уехала бы, а наоборот не уверена)
т.е. смотря куда бы он меня позвал))
Верховный Наставник (104273)
девушка-то сразу разгадала ваш географический кретинизм:Урюпинск в Волгоградской обл, а не в украинских степях.Я поступила бы так же.Учите географию!
Просветленный (715568)
В 18 хоть куда бы бежала за любовью))..Сейчас это сложнее...Хотя в моем случае,это зависит от мужчины..есть такие с которыми ничего не страшно,которые любые проблемы решат,лоб расшибут но у тебя все будет..вот с таким хоть куда..а те кто кроме звезд и ромашек в поле ничего дать не может..тому под попу..и карту местности...дааа))))
Верховный Наставник (125720)
ну Урюпинск на Ялту я б поменяла, но я ни разу не жена декабриста...
т.е. нужно смореть, что за место, куда он меня зовет и почему: просто по маме и друганам заскучал или там чем-то лучшим будут бутерброды намазаны....
Верховный Наставник (100076)
Я думаю, что люди делают место, а не место-людей.
Я и в 30 лет готова поехать за любимым-перемены меня не страшат.
Продавать правда родное гнездо я не буду, а вот на организованный быт-уеду.
Просветленный (503604)
Это - это хорошо) Бывала неоднократно в Ялтинском горсуде))
Но Москва лучше))