Почему большинство ностальгирующих ответчиков не понимают, что время общалок типа "старых майл-ответов" безвозвратно ушло? В одну реку не войти дважды, время - подобно воде, и никакие "шлюзы" не остановят его - надо смотреть вперёд, а

не оглядываться назад.
Дополнен 5 лет назад
Вряд ли Интернету интересны местные разборки и безграмотные тексты (называемые общением)...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какая то интернетная зависимость видимо
вот хочу тут сидеть.но подайте мне Васю,и уберите Катю,она не из ОПС,она мне не нравится))
ну выглядит примерно так..
А что же Васю не вернули,не заметили как он ушел?
короче нифига я не понимаю в их инетных делах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428316)
Почему оно ушло? Да еще и безвозвратно .
Ностальгия уже давно прошла, как бы не растерять оставшихся ответчиков
Верховный Наставник (136967)
А ты там была?
Хранитель Истины (325784)
Ну есть же ВОТ ЭТИ Ответы!)
Значит не ушло.)
Верховный Наставник (129193)
Как это ушло?
Мэйловские ответы есть и там не так уж и плохо как может показаться,люди ам также общаются,дружат и ругаются.