курс $62. в обменниках его продают за 65.но это мелочи. Крым отмели и теперь будем катать в Ялту как

люди на катамаранах всласть катаца и тёлок шампанским поить.это главное!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74572)
Чем хороши кризисы, тем-что перестаёшь экономить.Я сегодня дорогого коньяка накатил и не жалею.А кризисы переживём.Сами же мне вчера, так написали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может лучше работать, чтоб тугриков больше было)))))
Верховный Наставник (100775)
не ну а телок то надо катать.. как оне не катаны будут.. )
Наставник (61880)
Мечтатель...
Наставник (83226)
вам в Ялту...нам провинциалам на огородах выживать
Ученик (64)
што толку поить коль висюлька висячея