Это не секрет, что мужчины не плохо справляются с домашней работой и с детьми. Если бы появилась необходимость кому то уйти в отпуск по ухожу за ребенком, ваш бы (теоретически) согласился бы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7468)
Практически был три года в таком отпуске, но это была нештатная ситуация...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18313)
Психологи говорят, что скоро так и будет ) Что женщины все меньше хотят заниматься детьми )
Наставник (46658)
Думаю, да. Во-первых, он и так занимался ребенком очень много (весь вечер, всю ночь и все выходные), ну только грудью не кормил. Он вообще очень сильно хотел ребенка и освобождал меня по полной программе. А когда дочери было три года, так получилось, что после тяжелой операции он не работал долгое время, поэтому мы и в детский сад не ходили. Да и потом уже, когда муж работал, все равно все школьные годы на собрания ходил только он, в поликлиники с ней тоже. Сейчас - дочь уже студентка, он работает недалеко от ее универа, заезжает почти каждый день в ее большой перерыв: то пообедать вместе, то другого корпуса добросить, то вещи тяжелые забрать, короче придумывает предлог увидеться. Такой вот ненормальный папаша