Перед сном хочу задать Вам вопрос, который меня тревожит с утра: как P-N ПЕРЕХОД, и именно электронно-дырочный переход с пониженной электропроводностью, КАК ОН может диффузионно действовать на наше юмористическое сознание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Жень.. на скока я понимаю , ( ну из опыта канечно) когда панос ( диария тоесть) в дырочку, даже электрод сувать не надо .. ато врубится диффузионный выключатель , и дома , будет хлеще чем на юморе. Женька приветик ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
....Ужас какой...Как посмел такой вопрос Вас тревожить???
Наставник (88692)
Для этого пришлось изобрести P-N-P переход, резистор, тризистор, транзистор и канистор. Они напрочь убивают чувство юмора у телевизоров и кампутеров и телефонов - приходится шутить в реале!
Наставник (80274)
Дваццать раз перечитала Ваш вапроз,гражданин следаватиль...Пачуйствавала сибя Светой Букиной..
Асазнала.Гатова падписать явку с павинной,на условиях дасрочнава асвабаждения ат исправительных работ)))

Приветствую Вас!))
Просветленный (722191)
йопта)))) пойду йа чонить на иврите напейшу)))) мне эта просче)))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (467212)
исключительно в одном направлении

ЗАТКНЁМ ДЫРКИ ЮМОРИСТИЧЕСКИМ СЛОВОМ!!!!! МЕДЛЕННО НО ВЕРНО

Отец Вовочки на родительском собрании:
Ну что ж поделаешь, Вовочке в одно ухо влетело, в другое вылетело…
Учитель физики со своего места:
Ошибаетесь, звук в вакууме не распространяется…
Хранитель Истины (317704)
если бы я думал о этой лабуде, то был бы теоретиком,,, не мой путь