а теперь поведай мне чем русский отличается от россиянина? ??? и почему одному из них есть чем гордиться из русского, а другому нечем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187917)
они за границу смылись, а покоя не обрели
и гордо называют себя русскими
типа особенные
а вернуться кишка тонка
боятся трудностей, типа мы тут все дикие, а они цивилизованные все куда деваться
но в тоске
есть такие экземпляры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Русский это национальность.... россиянин это гражданство.... элементарно Ватсон.....
Наставник (86829)
Русский и в Африке русский.. А россиянин, может быть и чукчей..
Нынешнему россиянину, действительно гордиться нечем, если предметом гордости, не считать отжатый Крым
Верховный Наставник (170896)
Россия- это моё место жительства... а чем я отличаюсь от пришельцев... это попробывать надо.. и другим рассказать...
Наставник (81460)
Если человеку нечем гордиться, кроме своей национальности, он по определению урод..И только позорит эту национальность..
А он должен, на примере своих достижений, представлять национальность свою в самом лучшем свете..
Наставник (86346)
россиянин, я так понимаю, это гражданин России. он может быть и нерусским. например дагестанцем. а русский может быть гражданином другой страны. в общем, первое - это гражданство, второе - национальность
Эт как я киевлянин в 4м поколении .........
От кыянына...
"купи квартиру в Киеве и стань киевлянином" ..........
Наставник (65291)
и какой М.У.Д.А.К. придумал делить россиян по национальностям ?
Хранитель Истины (394000)
Америка - американец, Литва - литовец, Россия - россиянец....Почему - россиянин? ))