Насколько от энергетики места зависит состояние человека?Она обязательно должна быть хорошей +

Или именно подходящей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39088)
С каким настроем вы придете на это место, таким будет и энергетика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67349)
Место должно быть комфортным прежде всего для человека, и я знаю, что комфорт и уют делают нашу жизнь немножко прекрасней))
Верховный Наставник (217074)
Должна быть подходящей. Тогда для этого человека она будет хорошей.
Просветленный (595100)
Напрямую!погуляйте по красной площади или Лубянке (((
Специалист (812)
все должно быть гармонично ..)