А для вас что важнее человек, ваши отношения с ним или ваша правда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мари VIP
Наставник (92228)
....ничего не знаю, а если даже знаю, то НЕ скажу и просто.....ОБНИМАЮ моего друга,ТЕБЯ,крепко-крепко!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
я общаюсь с адекватными людьми,даже если говорю что-то,стараюсь не обидеть)))

привет,Дим))
Мудрец (19837)
по ситуации в зависимости от того, что это за человек))))
я первая не начинаю конфликт
Ты сегодня злишься,я тока почитать)ахаха))
Верховный Наставник (182640)
Ну вообще то мое отношения зависит от моей правды ) от того , что я думаю ...и никак иначе )
Привет Бато
Наставник (43409)
Его спокойствие