Одиозные личности на РВ специально берут себе в качестве аватар фотографии известных актёров, чтобы вызвать у нас антипатии к ним или для чего вообще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (38251)
Наверное, пытаются повысить самооценку и расположить к себе окружающих,
используя заслуги известных актёров. Хорошо хоть это просто авы, а не пластика.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Лично мне на своем аве понравилось выражение лица актера и не более того, остальное это ваши домыслы из ваших потугов падшего естества, а так его заслуги актерские мне не нужны, ферштейн? У меня и другие авы стояли например - возвращение блудного сына, правда опять таки картина известного художника, вот так вот