Атеисты, а если бы на марсе вам дали возможность построить новый атеистический мир, вы бы полетели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
ох, мой котеночек...Ты опять на Марс ловить свою кукушку собрался? счастливого полета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595283)
Неа!марсиане сильно сопротивляться бы стали!
Так туда же уже собирают народ для экспедиции в последний путь)
Лучше верующих туда отправить, чтобы их всякие карикатуры и спектакли не оскорбляли и они жили на уровне бронзового века, как того и хотят
Верховный Наставник (132929)
А нам и тут дают. Мы его и сторим. Вместе с вами, кстати. Хотя, вы то лично уже на пенсии. Вы не в курсе, что у нас государство - светское?
Наставник (31878)
Нет. Мы вас туда отправим.
Наставник (30159)
А что вы будете делать если, вдруг окажется, что царствие небесное расположено именно на Марсе?
Пошлете туда своих проповедников? Вот только на чем полетите на телегах с квадратными колесами?