Если бы вам дали крылья...и возможность летать...Вы бы куда полетели перво-наперво? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225206)
а я вообще в космос хочу.... я даже "зайцем" готов лететь, где нибудь в грузовом отсеке..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
упаси боже) я таких дров наломаю, что потом жалеть буду, хотя мне это не свойственно
Слетала бы на могилу бабушки и дедушки за 220 км)
а деньги прилагаются?))
а то голопопой то че толку лететь?
Просветленный (714979)
Не знаю.надо же сначала попробовать. Думаю, просто бы ошалело металась над Москвой, упиваясь счастье полета и отсутствием пробок!
сначала крылья, а потом яйца нести заставят? нет. уж