Если бы вам дали шанс в одночасье поменять сегодняшний мир, вы бы его использовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398444)
Давно уже использовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228536)
Вычислить путь звезды, и развести сады,
И укротить тайфун - все может магия.
Есть у меня диплом, только вот дело в том,
Что всемогущий маг лишь на бумаге я.

Даром преподаватели
Время со мною тратили,
Даром со мною мучился
Самый искусный маг, да, да, да!
Мудрых преподавателей
Слушал я невнимательно,
Все что ни задавали мне -
Делал я кое-как.

Сделать хотел грозу, а получил козу,
Розовую козу с желтою полосой.
Вместо хвоста нога, а на ноге рога,
Я не хотел бы вновь встретиться с той козой.

Хранитель Истины (451035)
ещё как
Верховный Наставник (186764)
у каждого есть шанс всегда поменять свой мир
но почти ни кто им никогда не пользуется
Просветленный (619402)
Конечно!..все бы щас ездили на лошадях,жили бы в деревянных домах,и никакого ТВ и инета! ...даже радио! печка русская..и натуральные продукты..И так везде по всему миру и сделал бы.! Никаких денег! - только натуральный обмен! Вот когда таланты и достоинства человека откроются! Выживет тот,кто что то реально может делать руками и думать головой..а не офисный планктон!))) Никакой политики! она вымрет...ибо,человек будет думать как прокормиться и защитить себя и свой род.))