Чей ГОЛОС для вас самый-самый-самый?...послушать мОжно?ОДИН выбрать из всех только...

Доброго вам всем!
и каааак вы только определяетесь,что именно ЭТОТ,а не тот...
я вот сама выбрать для себя всё никак не могу...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (225838)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)

Прива Барбарысовай!))

Наставник (79931)
Лемми!)))

потому что на мой похож)))
Наставник (84299)
если ток один, то я мужской такой выберу

Верховный Наставник (154229)

эт Лена для меня не посильная задача кого то выбрать одного)

Магистр (2207)
Простите за +4, руки кривые-промахнулась(
Доброго и вам!)

Раньше для меня это был голос Эминема, ну тут думаю, многие понимающе кивнут))
Но потом Он его вытеснил...у меня в плеере ВСЕ его песни, хотя слушаю дай Бог половину) Просто потому что люблю этот голос

Но я знал, но я знал, но я знаааал,
Что моя музыка-гипнооооз!
И ты знал, и ты знал, и ты знаааал,
Что моя музыка-гипноз!
От этих слов вообще кайфую)))
Верховный Наставник (173630)
Долго колебалась между двумя финскими вокалистами - Яркко Ахола и Марко Саареста. Яркко победил!

Сила голоса, красота тембра просто невероятная, ну и вообще он мне даже внешне очень нравится!
Мудрец (14540)
Вокалистки Darzamat, Агнешки Горецкой

Очень много хороших вокалисток, но её голос особенный...
Мудрец (12774)
John Wetton на альбоме King Crimson-Red
да и сравнительно новые песни неплохо исполняет
http://www.youtube.com/watch?v=DHZPrpOprAE
Гроссмейстер (9565)
Ivan Moody)

Наставник (35936)
Нодди Холдер

Если именно голос, то это

Наставник (85904)
Вот этот ништяк!)

Мудрец (24816)
Вообще у меня довольно много любимых вокалистов из абсолютно разных стилевых и жанровых направлений.. Ковердэйл и Озборн уже здесь есть, пусть от меня тогда Роб Томас и Анастейша будут