И всё-таки.как для ВАС - голос - это самый информационный источник человека...или всё-таки глаза)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225462)
вопрос не в той категории. конечно глаза)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79917)
Все таки поют люди не глазами!
так что в музыке это голос!))
Наставник (28115)
хвост!
Советник (3906)
В музыке голос...в первую очередь

Люблю англичан...
Верховный Наставник (140568)
Голос -- это самый совершенный музыкальный инструмент .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Хранитель Истины (457721)
Хосе Фелисиано вообще слепой и Рэй Чарльз тоже, а какие крутые музыканты!

У слепого музыканта обостряется внутреннее гармоническое чутьё, обостряется слух в компенсацию той потери, которая казалась невосполнимой...
Верховный Наставник (172590)

Голос, конечно. Вот парнишка - без слез не взглянешь, а как запел... живьем запел! Красавец!