Система образования,имеет только два основных направления,первое и самое важное,иметь политической системе электоральный слой населения,тоесть голоса,вторая задача,делать общество как формальный институт.Почему образование не для просвещения общества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
обществу не нужны образованные, нужны не сомневающиеся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2112)
Потому что в советской школе всю гопоту, которая не хочет учиться и тормозит весь класс тянули до 8-9 класса. За то у всех среднее образование. Сейчас наверное так же.